Главная » Твой шопинг » Одежда Одежда
«икс кидс, интернет-магазин»
     |
|
ул.Восстания, 32
(343) 2222-911
|
«Имидж плюс»
     |
|
ул.Красных Командиров, 32
(343) 2222-911
|
«Индиго, салон одежды »
     |
|
ул.8 Марта, 149
(343) 2222-911
|
«Италия»
     |
|
ул.Амундсена, 65
(343) 2222-911
|
«Капри»
     |
|
ул.Малышева, 75
(343) 2222-911
|
«Кафе Крем, Кафе Крим, Kaffe Cream»
     |
|
ул.8 Марта, 149
(343) 2222-911
|
«Кельн»
     |
|
ул.Карла Маркса, 20а
(343) 2222-911
|
«Кира пластинина»
     |
|
ул.8 Марта, 46
(343) 2222-911
|
«Китай-город»
     |
|
ул.Грибоедова, 13
(343) 2222-911
|
«Комод, интернет-магазин»
     |
|
(343) 2222-911
|
«Комус»
     |
|
ул.Красноармейская, 92А
(343) 2222-911
|
«Комус Л»
     |
|
ул.Победы, 2
(343) 2222-911
|
«Консепт клаб»
     |
|
ул.8 Марта, 46
(343) 2222-911
|
«Королевский Размер, магазин»
     |
|
ул.8 Марта, 149 - А-222
|
«Л Классика»
     |
|
ул.Розы Люксембург, 44а
(343) 2222-911
|
  Проявить смелость и выбрать одежду, создающую настроение, модную, стильную – что может быть интереснее и увлекательнее!
В приоритете неувядающая классика: сочетание строгости и элегантности в духе непревзойдённой Коко Шанель. Основные оттенки – серый, бежевый и коричневый можно разбавить аппетитными сливовыми и ароматными винными цветами. Белая блуза с галстуком, атласная или из ткани в структурную полоску прекрасно сочетается с юбкой-карандашом, платьем-футляром, идеально подходящими для работы. Для прогулок по пасмурному городу лучше всего подойдут элегантные плащи, полупальто и уютные куртки. В женской одежде используются идеи геометрии: ромб, симметричные полоски или "гусиная лапка".
Рюши, оборки, объёмные рукава, пояса, банты и манжеты в сочетании с лёгкими тканями давно приметили романтичные натуры. Они выбирают сложный крой моделей и все оттенки розового. Для загородной темы подойдёт стиль альпийской зимы.
Для мужчин в моде 2010-2011 превалирует акцент на удобный крой: куртки, брюки, джинсы, вязаные изделия, свитера, которые можно надеть на сорочку, а также популярные брюки со скошенными карманами. Трикотаж с рисунками в ромб и полоску – на любой случай и в классическом исполнении. Актуальны принты на мужской одежде в виде надписей, рисунков с городской тематикой.
В детской моде юным леди подойдут юбки, сарафаны, классический трикотаж в полоску и ромбы, с объёмными рукавами и яркими принтами, украшением любой детской одежды служат банты, рюши, оборки.
Лучшим выбором для мальчиков станут удобные рубашки и брюки для школы и модели свободного кроя для активного досуга. Рисунки на одежде: совершенные роботы, мощные машины и огромные акустические системы. Ярко. Удобно. Актуально! Таков девиз детской модной одежды в городских легендах сезона 2010-2011.
Одеваться красиво и стильно хочется всем женщинам без исключения: одежда для полных и для беременных специального покроя позволит им это. Обладательницы нестандартных форм и будущие мамочки могут воспользоваться рекомендациями fashion-экспертов, которые помогут скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Выбирайте подходящие Вам наряды в магазинах из каталога предприятий Екатеринбурга. | Alain Manoukian (Алайн Маноукиан) AB/Soul (Эйби Соул) Dress Пол энд бир Стресс Elena Miro-Marina Rinaldi (Елена Миро-Марина Ринальди) Fox Kids (Фокс Кидс) Snow Image Zecco Elvito Antonio Meneghetti (Антонио Менегетти) Zara Emporio Armani (Эмпорио Армани) Alfred Muller (Альфред Мюлер) Peacocks (Пиакокс) Danza (Данза) So French (Соу Френч) Adilishik (Адилишик) Юккола, ИП Обухов MCR Tommy Hilfiger (Томми Халфайгер) Линдекс Mark&Spenser (Маркс энд Спенсер) Uncle Sam (Анкл Сэм) Be Free (Би фри) Laurel (Лаурель) Nice collection (Найс коллекшн) Lady&gentelman City (Леди и джентельмен сити) Mary stone (Мэри Стоун) Zecco woman |